Печать E-mail

«К истокам Белой Руси»

Ж/д тур. 4 дня

Минск –  Мир-Несвиж - Дудутки

Даты тура: по заявке

1-й день. Сбор группы у табло отправления поездов Белорусского вокзала.  Отъезд.
2-й день. Завтрак. 9.00  Выезд на одну из самых интересных экскурсий - «Архитектурные памятники Мира и Несвижа» с осмотром Мирского и Несвижского замков ХVI века. Несвижский иезуитский Фарный костел и княжеские крипты. История появления и становления магнатского рода Радзивилов. Легенды замков. Обед в перерыве между экскурсиями. Возвращение в Минск. Свободное время .
3-й день. Завтрак. Выезд на  увлекательную экскурсия в этнографический комплекс-музей под открытым небом Дудутки. Вы посетите музей материальной культуры, единственную в Беларуси действующую старинную мельницу, гончарную и столярную мастерские, кузницу и хлебопекарню, конюшню с орловскими рысаками и музей старинных автомобилей. Возвращение в Минск. Обед в кафе. Обзорная экскурсия по Минску в ходе которой познакомитесь  с его 900 летней историей и архитектурными памятниками. Вы побываете в Троицком предместье (сохранившейся квартал 19- нач. 20 в.), на острове Скорби и Памяти, где находится памятник воинам-афганцам, в парке Янки Купалы (народного поэта Беларуси), у памятника Победы. Маршрут пройдет по главным улицам и площадям столицы. Трансфер на вокзал. Отъезд поездом в Москву.
4-й день. 6.00  Прибытие в Москву на Белорусский вокзал.  

Стоимость тура: на 20 шк.+2 рук.- от 4950 руб. + ж/д; 30+3 -от 4700 руб. +ж/д.

В стоимость включено: проживание в ОК «Ракета»  (2-х местные номера с удобствами), питание  по программе, транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание с входными билетами, работа гида-экскурсовода.

Оздоровительный комплекс «Ракета» находится в экологически чистом районе на берегу водохранилища Дрозды в 3-х километрах от Минска. Располагает хорошей ифраструктурой (ресторан, бассейн, сауна, тренажеры, прокат спортинвентаря).

Наши контакты: (495) 771-60-37; 973-70-51;  WWW.ISTOKI-S.RU