Печать E-mail

«Неизвестная Чехия» 

8 дней 

  Варшава - Оломоуц - Прага - Карловы Вары - «Моравский Крас» - Краков

 Даты тура в Чехию: 21 марта 2012 и далее все каникулы

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!!

1 день. Сбор группы на Белорусском вокзале. Отправление поездом  в Брест.
2 день. Выезд из Бреста. Транзит по Польше. Краткая экскурсия по центру Кракова. Переезд в Чехию ( 200 км). Прибытие в отель Petr Bezruc (**).

3 день. Завтрак. Замок Боузов – замок немецких рыцарей  с сохранившимся  интерьером 17в. В этом замке происходили съемки известного фильма «Три орешка для Золушки». Обед. Обзорная экскурсия по городу Оломоуц – это город-заповедник, «маленькая Прага», в этом городе находится самый большой чумной столб в Средней Европе, готический собор св. Вацлава, барочный костел св.Михаила и часы на Городской ратуше, напоминающие Пражские часы, один из старейших Университетов Средней Европы и Архиепископский дворец. 11 памятников архитектуры этого города находятся под охраной ЮНЕСКО. Ужин. Бассейн с минеральной водой.
4 день. Завтрак. Выселение из гостиницы. Посещение сталактитовых и сталагмитовых Пункиевных пещер. Вы сможете полюбоваться сталактитами, сталагмитами и сталагнатами этих пещер, проехать на лодке по подземной речке Пункве и пройтись по дну пропасти Мацоха глубиной 136м. Обед. Переезд в Прагу. Заселение в гостиницу.Ужин.
5 день. Завтрак. Экскурсия в Карловы Вары – самый большой и известный курорт Чехии. Пешеходная экскурсия по городу, посещение горячих источников, гейзера. Обед (сухой паек). Свободное время. Возвращение в Прагу. Ужин.
6 день. Завтрак. Прага. Пражский град (резиденция чешских королей и президента Чехии), Собор св. Витта (самый большой в Праге, мавзолей чешских королей, место хранения коронационных драгоценностей), Карлов Мост 14в., Староместская ратуша с башенными часами, Вацлавская площадь (центр современной Праги). Обед. Свободное время. Ужин.
7 день. Ранний завтрак. Выезд из отеля. Транзит по Польше (в случае успешной дороги возможна экскурсия в Варшаве). Обед и ужин (сухой паек). 3.40 - отъезд поезда в Москву.
8 день. Прибытие в Москву на Белорусский вокзал вечером.

Стоимость тура в Чехию для  группы  10 школьников+1 рук- 505 евро/545 евро взрослые.
Стоимость тура для конечного потребителя – от 21210 рублей.

В стоимость тура в Чехию включено: консульский сбор, ж/д билеты: Москва-Брест (Минск)-Москва плацкарт, проезд на автобусе (чай, кофе, аудио, видео); питание полный пансион (5 завтраков, 5 обедов, 5 ужинов); экскурсии по программе; 5 ночлегов в Чехии; медстраховка, вх. билеты в Мацоху, в замок, бассейн.

Дополнительные услуги: посещение спелеокомнаты (1 сеанс - 45 минут) - 2,5 евро.

Посмотреть все школьные туры по Европе и России >>>

Наши контакты: (495) 771-60-37; 973-70-51; WWW.ISTOKI-S.RU