Речные Круизы

История городов России

Отзывы туристов

ded moroz 1ded moroz 2ded moroz 3
Туры к Деду Морозу
– очень популярные зимние туры на Новый год и каникулы. Поездка в гости к Деду Морозу – желанная мечта каждого ребёнка и взрослого, ведь это не просто путешествие к Деду Морозу - это путешествие в сказку. Так как у нас в стране много Дедов Морозов, есть даже партия Дедов Морозов, которая собирается каждый год в Олонце и думает, как лучше отпраздновать Новый год, то на Новогодние каникулы можно отправиться в разные туры: в гости к карельскому Деду Морозу, в гости к Деду Морозу в Беловежскую пущу, в гости к Деду Морозу в Великий Устюг - любой тур будет интересный и весёлый.

Во период зимних каникул, когда желающих попасть в гости к Деду Морозу очень-очень много, организуется даже специальный тур - поезд Деда Мороза, который везёт гостей Деда Мороза в Великий Устюг - на родину Деда Мороза и в Вологду.
У каждого настоящего Деда Мороза есть резиденция: резиденция Деда Мороза в Великом Устюге, резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще, а у карельского Деда Мороза – настоящий карельский чум. Если Вам тоже нужно попасть в тур к Деду Морозу в самые новогодние зимние каникулы, то подумать об этом нужно уже в августе – сентябре, по старой русской поговорке: «Готовь сани летом!»

Имя
E-mail *
Телефон, Город
Сообщение
Закрыть