История городов России

Золотое кольцо 3 дня

  • 3 дня/ 2 ночи  ВС

    Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Фленово

    Даты тура:  02, 04 января, 22 февраля 2019г.

  • 3 дня/ 2 ночи

    Кимры – д. Гадово - Развлекательная программа и пир «У Гадюки Васильевны» - Тверь – Старица – Берново – Домотканово + ужин с «домоткановкой» - Торжок - «Сырный кусочек Италии»

    Даты тура: 22-24.02*, 8-10.03* (Масленица), 2-4.05*, 9-11.05*, 14-16.06, 19-21.07, 23-25.08, 27-29.09, 2-4.11*, 20-22.12 2019, 31.12.19-02.01.20 (Новый Год)**, 3-5.01**, 6-8.01** (Рождество) 2020

  • 3 дня/2 ночи

    Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород

    Даты тура: 02.05-04.05, 09.05-11.05, 21.06-23.06, 12.07-14.07, 09.08-11.08, 06.09-08.09, 02.11-04.11.2019

  • 3 дня/ 2 ночи ВС

    Углич – Мышкин – Мартыново

    Даты тура:  02-04.01, 04-06.01.2019

  • 3 дня/ 2 ночи  ВС

    Касимов – Гусь-Железный – Гусевский погост – Спас-Клепики – 1 день в SPA-центре

    Даты тура в Прибалтику: 02-04; 04-06 января 2019.

  • 3 дня/ 2 ночи - проезд на ж/д экспрессе  ВС

    Муром – Болдино – Дивеево

    Даты тура: 14-16.06; 20-22.09.2019

  • 3 дня / 2 ночи - признан лучшим туром по России в 2014г.

    Ковров - Холуй – Южа – Палех – Городец - на - Волге – Семёнов – Гороховец + мастер классы + деревенский ужин

    Даты тура: по заявке для группы от 12 человек 2019г.

  • 3 дня /2 ночи

    Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Боголюбово – Владимир + Масленичный разгуляй в Мышкине и Владимире + Дегустация Владимирских наливок

    Даты тура на Масленицу: 08-10 марта 2019 г.

  • 3 дня/ 2 ночи

    Каргополь - «Берегиня» - «Медвежий край»* - Лекшмозеро - Красная Ляга - Лядины - Масельга - Хижгоры - Ошевенск - Саунино - Низ - Архангело

     Даты тура в Каргополь: 22-24 февраля 1-3; 8-10; 15-17; 22-24 марта, 26-28 апреля; 3-5; 10-12; 17-19; 24-26 мая; 31.05-2; 7-9; 14-16; 21-23; 28-30 июня; 5-7 (Праздник мастеров России) 12-14, 19-21, 26-28 июля; 2-4 (Баранье воскресенье), 9-11, 16-18, 23-25 августа, 30-1.09; 6-8, 13-15, 20-22, 27-29 сентября; 4-6, 11-13 октября 2019.

  • 3 дня/ 2 ночи  ВС

    Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск

    Даты тура в Ростов: 08.03-10.03, 01.05-03.05, 09.05-11.05, 12.06-14.06, 28.06-30.06, 19.07-21.07, 02.08-04.08, 23.08-25.08, 13.09-15.09, 11.10-13.10, 02.11-04.11.2019

  • 3 дня/ 2 ночи  ВС - Проезд на ж/д экспрессе

    Орёл – Курск – Белгород

    Даты тура: 01.05-03.05, 10.05-12.05, 14.06-16.06, 19.07-21.07, 16.08-18.08, 13.09-15.09, 18.10-20.10, 02.11-04.11.2019

  • 3 дня/2 ночи

    Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск

    Даты тура в Белоруссию: 22.02-24.02, 08.03-10.03, 05.04-07.04, 01-03.05; 02-04.05; 09-11.05; 24-26.05; 14-16.06; 28-30.06; 19-21.07; 02-04.08; 16-18.08; 06-08.09; 20-22.09; 04-06.10; 02-04.11; 06-08.12.2019

  • 3 дня /2 ночи (пятница – воскресенье)

    Минск – Мир – Несвиж

    Даты тура в Белоруссию:
    8-10 марта, 5-7 апреля, 3-5 мая, 17-19 мая, 10-12 июня, 21-23 июня, 5-7 июля, 19-21 июля, 2-4 августа, 16-18 августа, 6-8 сентября, 20-22 сентября, 11-13 октября, 1-3 ноября 2019г.

  • 3 дня / 2 ночи: Пятница – воскресенье

    Воронеж – Белогорье – Святой источник Семистрельной иконы Божией матери – Павловск – Краеведческий музей города Павловск - Дивногорский Свято-Успенский пещерный монастырь – Костомарово – Дворцовый комплекс Ольденбургских - Воронеж: обзорная экскурсия по городу + корабль-музей «Гото Предестинация»

    График туров: 26.10-28.10; 09.11-11.11; 23.11-25.11; 07.12-09.12.2018; 25.01-27.01; 08.02-10.02; 01.03-03.03; 29.03-31.03; 12.04-14.04.2019

  • 3 дня / 2 ночи: Пятница – Воскресенье

    Воронеж – Усадьба Лосевых-Шатиловых-Сталь фон Гольштейн** - Бобровый городок (Биосферный заповедник) – Толшевский Спасо-Преображенский монастырь - Дивногорский Свято-Успенский пещерный монастырь – Костомарово – Дворцовый комплекс Ольденбургских - Воронеж: обзорная экскурсия по городу + корабль-музей «Гото Предестинация»

    График туров: 16.11-18.11; 30.11-02.12; 14.12-16.12.2018; 01.02-03.02; 15.02-17.02; 22.02-24.02; 22.03-24.03; 05.04-07.04; 19.04-21.04; 26.04-28.04.2019

  • 3 дня / 2 ночи  - мини-группа

    Рамонь - замок принцессы Ольденбургской - город музей Елец - Русская Палестина Задонск - Воронеж -  Дивногорье - Большие Дивы - Маяцкое городище (хазарская крепость) - Русский Иерусалим Костомарово - в гости к Бобру Бобровичу* - Толшевский Спасо-Преображенский монастырь*

    Даты тура в Воронеж: 2-4 мая, 9-11 мая, 14-16 июня, 23-25 августа, 2-4 ноября 2019г.

  • 3 дня / 2 ночи ВС

    Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы - станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)

    Даты проведения: 02/05-04/05, 09-11/05; 26-28/07, 02-04/11.2019

  • 3 дня/ 2 ночи

    Владикавказ - памятники Алагирского ущелья - Куртатинское ущелье* - Даргавское ущелье* - Грозный* - Парк "Алания"* - Мидатрабинские водопады*

    Даты тура в Владикавказ: каждые пятница - воскресенье 2018-2019 и по заявке.

    Тур в Северную Осетию - Аланию «Владикавказ - русская крепость на Кавказе» - это не только знакомство с главной русской крепостью на Кавказе, заложенной Екатериной II, как кавказские ворота - стратический южный форпост России, впоследствии превратившейся в главный центр русской культуры Кавказа, с живописнейшими и неповторимыми пейзажами Кавказских гор и предгорий, историей Аланского союза - мощного средневекового государства от Каспия до Португалии, остановившего на Кавказе орды Батыя, но интересное и глубокое погружение в традиции аланов – осетин, народа, имеющего общие корни со славянами, сохранившиеся до нашего времени, которое во многом неожиданно и приятно удивит путешественников!

  • 3 дня/2 ночи - на праздники

    Коломна – Зарайск – Рязань + Музей Галерея Пряников с мастер-классом по выпечке и росписи пряников «В Рязани – грибы с глазами» – Солотча – дом-музей И.П. Пожалостина - Константиново – музей-усадьба Есениных – Рыбное + интерактивная программа «Жили-были» с угощением! – Пощупово

    Даты тура: 08-10.03* (Масленица), 09-11.05*, 05-07.07* (праздник Ивана Купалы), 16-18.08, 20-22.09, 02-04.11*, 13-15.12 2019 года, 02-04.01* 2020 года.

  • 3 дня / 2 ночи

    Муром – Дивеево – Суздаль – Владимир + дегустация Суздальской медовухи

    Даты тура по Золотому кольцу: 23-25/02, 23-25/03, 6-8/04, 20-22/04, 25-27/05, 8-10/06, 22-24/06, 6-8/07,13-15/07, 20-22/07, 27-29/07, 3-5/08, 10-12/08, 17-19/08, 24-26/08, 7-9/09, 21-23/09, 7-9/12 2019 г.

Имя
Email*
Телефон, Город
Сообщение

Закрыть