История городов России

Золотое кольцо 4 дня и более

  • 4 дня/3 ночи

    Суздаль – Владимир – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский + Гусиные бои в Суздале + Масленичные гуляния во Владимире + Дегустация Владимирских наливок

    Даты тура на Масленицу: 9-12 марта 2019 г.

  • 6 дней/ 5 ночей  ВС

    Таруса – Поленово (теплоходная прогулка) – Мелихово – Давидова пустынь – Талеж – Серпухов – отдых на Оке

    Даты тура: 07-12.07; 04-09.08.2019

  • 5 дней/ 4 ночи

    Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Владимир – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский + Масленичный разгуляй в Мышкине и Владимире + Дегустация Владимирских наливок

    Даты тура на Масленицу: 8-12 марта 2019 г.

  • 4 дня/3 ночи ВС

    Вологда – Тотьма – Ярославль

    Дата тура: 02-05.05; 12-15.06; 18-21.07; 15-18.08.2019

  • 5 дней/ 4 ночи - для индивидуальных туристов

    Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - гора Кольцо

    Даты тура по Кавказу: с 10.01.19 по 31.03.19 - каждая среда, с 01.04.19 по 31.10.19 – каждые понедельник и среда 2019

  • 8 дней/ 7 ночей

    Владивосток – остров Русский - Сафари-парк – Мини-круиз вдоль островов залива Петра Великого – «Земля леопарда» + Японское море – остров Попова - морской заповедник* – Владивосток

    Даты начала тура в Приморье: ежедневно с понедельника по четверг, с 20 мая по 13 октября 2019г.

  • 4 дня / 3 ночи: (четверг - воскресенье)

    Воронеж – Дворцовый комплекс Ольденбургских – Музей-усадьба Веневитиновых - Усадьба Лосевых-Шатиловых-Сталь фон Гольштейн - Бобровый городок (Биосферный заповедник) – Толшевский Спасо-Преображенский монастырь - Дивногорский Свято-Успенский пещерный монастырь – Костомарово –Воронеж: обзорная экскурсия по городу + корабль-музей «Гото Предестинация»

    Даты туров в Воронеж: 15.11-18.11; 29.11-02.12; 13.12-16.12.2018; 31.01.-03.02; 14.02-17.02; 21.02-24.02; 21.03-24.03; 04.04-07.04; 18.04-21.04; 25.04-28.04.2019

  • 4 дня/ 3 ночи (четверг - воскресенье)

    Воронеж – Дворцовый комплекс Ольденбургских – Музей-усадьба Веневитиновых - Белогорье – Святой источник Семистрельной иконы Божией матери – Павловск – Краеведческий музей города Павловск - Дивногорский Свято-Успенский пещерный монастырь – Костомарово –Воронеж: обзорная экскурсия по городу + корабль-музей «Гото Предестинация»

    Дата тура: 25.10-28.10; 08.11-11.11; 22.11-25.11; 06.12-09.12.2018; 24.01-27.01; 07.02-10.02; 28.02-03.03; 28.03-31.03; 11.04-14.04.2019

  • 4-дня по самым интересным и значимым городам Татарстана

    Казань – Булгар – Биляр – Чистополь – Елабуга – Свияжск

    Даты тура: 03 - 06 января, 22 - 25 февраля, 07 - 10 марта, 28 - 31 марта, 11 - 14 апреля, 30 апреля - 03 мая, 23 - 26 мая, 06 - 09 июня, 20 - 23 июня 2019 г.

  • 6 дней/5 ночей

    Абакан - катер в Джойскую Сосновку - «Тропе следопыта» - путешествия на катере по Саяно-Шушенскому водохранилищу - «По тропе охотника» - водопад «Катушка» - купания в заливе и на водохранилище - баня

    Даты тура в Хакасию: 24.06-29.06, 20.07-25.07.2018 г.

  • 8 дней/ 7 ночей - Автобусный экскурсионный тур + отдых на Волге

    Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге

    Даты тура: 27.04-04.05, 04.05-11.05, 11.05-18.05, 18.05-25.05, 25.05-01.06, 01.06-08.06, 08.06-15.06, 15.06-22.06, 22.06-29.06, 29.06-06.07, 06.07-13.07, 13.07-20.07, 20.07-27.07, 27.07-03.08, 03.08-10.08, 10.08-17.08, 17.08-24.08, 24.08-31.08, 31.08-07.09, 07.09-14.09, 14.09-21.09,2019

  • 9 дней/8 ночей

    Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный - усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер + дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи +интерактивная программа «Выбор царской невесты» + рынок хрусталя

    Даты тура по Золотому кольцу: 13-21/07, 27/07-4/08, 10-18/08 2019 г.

  • 7 дней/ 6 ночей

    Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит + теплоходная прогулка на остров-утопленник + дегустация Владимирских наливок

    Даты тура по Золотому кольцу: 2-8/02, 23/02-01/03, 23-29/03, 6-12/04, 25-31/05, 22-28/06, 13-19/07, 27/07-02/08, 10-16/08, 24-30/08, 21-27/09, 19-25/10, 16-22/11, 7-13/12 2019 г.

  • 9 дней/ 8 ночей

    Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев + дегустация Владимирских наливок + теплоходная прогулка на остров-утопленник

    Даты тура по Золотому кольцу: 6-14/07, 20-28/07, 3-11/08, 17-25/08 2019 г.

  • 9 дней / 8 ночей

    Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев + дегустация Владимирских наливок + теплоходная прогулка на остров-утопленник

    Даты тура по Золотому кольцу: 23/02-03/03, 23-31/03, 6-14/04, 25/05-02/06, 22-30/06, 6-14/07, 20-28/07, 3-11/08, 17-25/08, 21-29/09, 19-27/10, 16-24/11, 7-15/12.2019 г.

  • 6 дней/ 5 ночей

    Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир + теплоходная прогулка на остров-утопленник + дегустация Владимирских наливок

    Даты тура по Золотому кольцу: 2-7/02, 23-28/02, 23-28/03, 6-11/04, 25-30/05, 22-27/06, 13-18/07, 27/07-1/08, 10-15/08, 24-29/08, 21-26/09, 19-24/10, 16-21/11, 7-12/12 2019 г.

  • 4 дня/ 3 ночи

    Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад + дегустация Владимирских наливок

    Даты тура по Золотому кольцу: 4-7/02, 25-28/02, 25-28/03, 8-11/04, 22-25/04, 27-30/05, 10-13/06 (доплата), 24-27/06, 8-11/07,15-18/07, 22-25/07, 29/07-01/08, 5-8/08, 12-15/08, 19-22/08, 26-29/08, 9-12/09, 23-26/09, 7-10/10, 21-24/10, 18-21/11, 9-12/12 2019 г.

  • 5 дней /4 ночи

    Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев + теплоходная прогулка на остров-утопленник

    Даты тура по Золотому кольцу: 10-14/07, 24-28/07, 7-11/08, 21-25/08.2019 г.

  • 5 дней/4 ночи

    Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит + дегустация Владимирских наливок

    Даты тура по Золотому кольцу: 4-8/02, 25/02-01/03, 25-29/03, 8-12/04, 22-26/04, 27-31/05, 10-14/06 (доплата), 24-28/06, 8-12/07, 15-19/07, 22-26/07, 29/07-02/08, 5-9/08, 12-16/08, 19-23/08, 26-30/08, 9-13/09, 23-27/09, 7-11/10, 21-25/10, 18-22/11, 9-13/12 2019 г.

  • 4 дня / 3 ночи

    Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово + дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

    Даты тура по Золотому кольцу: 23-26/02, 23-26/03, 6-9/04, 20-23/04, 25-28/05, 8-11/06, 22-25/06, 6-9/07,13-16/07, 20-23/07, 27-30/07, 3-6/08, 10-13/08, 17-20/08, 24-27/08, 7-10/09, 21-24/09, 7-10/12 2019 г.

Имя
Email*
Телефон, Город
Сообщение

Закрыть