Речные Круизы

История городов России

Отзывы туристов

Дорогие друзья, с Новым годом!
Спасибо "Туры по Европе" огромное за замечательную новогоднюю поездку в Кострому. Мы все в восторге!

С огромной благодарностью, Лариса, Ольга, Марина.
05 января 2021 года.

 

 

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасную поездку в Псков. Сегодня вернулись, все было отлично организовано, порадовал «рояль в кустах», великолепно зашёл глинтвейн с пирожком на морозе, повезло с погодой, сказочной!!!!!! Готовы продолжить с вами путешествия и дальше. На повестке дня, Казань.
Чихринова И.В.
06.01.2021

 

 

Мы с мужем приобрели тур "Углич - Мышкин" в компании "Туры по Европе" на новогодние каникулы и остались очень довольны этой поездкой. Нам понравилось всё от комфортабельного автобуса до вкусного питания.
Огромное спасибо за тур и отдельное спасибо менеджеру Екатерине за полную информацию.
Будем и дальше пользоваться услугами "Туры по Европе" и рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Катерина Б.
11 января 2021г.

 

 

Дорогие наши Туры по Европе! Экскурсия в Смоленскую область "Смоленские посиделки" 3-5 января - это волшебная поездка, очень красивые места и замечательные люди. Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Ю.Г.Курьянович
12 января 2021г.

 

 

2-5.10.2020. Тур по Осетии.
Мы с мужем путешествовали с компанией "Туры по Европе" по Северной Осетии, очень остались довольны отдыхом. Насыщенный маршрут - экскурсии, подъемы в горы, дегустации, отличный транспорт и эрудированные экскурсоводы, все было здорово организовано!!! А ночевка в неописуемо красивом месте!! Спасибо за эмоции! Вернемся к вам снова, до встречи.

Елена и Антон Процик, Ивановская область
04.02.21

 

 

Провели с друзьями 3 замечательных дня в поездке, организованной для нас турфирмой "Туры по Европе". Целью нашего маршрута был старинный город Тверь. Наше путешествие было запланировано на своем автомобиле. В разработанный маршрут включили посещение города Клин, в котором нам провели экскурсии в музей Чайковского и на завод елочных игрушек. После Клина мы посетили старинный город Старица, расположенном на берегу Волги. В самой Твери организованы познавательные экскурсии по главным достопримечательностям. Нам была подобрана уютная гостиница, заранее продуманы и заказаны завтраки, обеды и ужины. В общем, организовали нам отличную поездку.
Мы очень довольны и обязательно еще воспользуемся услугами этой фирмы.
Боброва Наталья, Корнеев Артур
05 февраля 2021 года.

 

 

Спасибо «Туры по Европе»! Путешествие «Тула - Калуга» очень понравилась!
Больше всего понравилась Усадьба Гончаровых, очень интересная и красивая экскурсия!
В Тулу придётся самим ещё поехать, город очень понравился, но самое интересное получилось неохваченным - музей оружия мимо прошли, самовары тоже только в сувенирной лавке увидели, то есть самые знаковые вещи прошли мимо. А музей Вересова при всем моем к нему уважении, немножко не вписался в формат, хотя сама по себе экскурсия интересная была, и гиду в музее можно сразу пять с плюсом ставить. Но опять же это моё сугубо субъективное.
В Калуге много гуляли, уже в конце самом подмёрзли, но оно того стоило, сами виноваты, теплее надо одеваться)))
Куницына И.В.
23.02.2021

 

 

МышкинМихаил, большое спасибо за замечательное путешествие на Верхнюю Волгу 20-21 марта 2021: Калязин - Углич - Мышкин!
У Сашеньки был день рождения и эта поездка стала отличным подарком для неё. Замечательный гид Ирина много рассказала нам об этом крае интересного и для меня для внучки, хорошо были встроены музеи в программу тура, нигде не ждали, нигде не опаздывали. В Москве снег убран и вроде дело к весне, а там погода была солнечная, много снега и самая настоящая зима. Ну а Мышкин был просто волшебный!
Ещё раз спасибо за такой праздник!

Ольшевская Инна Давидовна с внучкой Александрой
22 марта 2021г.

 

 

28 мая-03.06. Тур по Осетии "Гостеприимная Осетия"
Здравствуйте, Ирина! Съездил в Северную Осетию прекрасно, такого тёплого и уважительного приема от местного народа ещё нигде не было. Полная забота и внимание. Дигория - сказочная. Мало того, тур оказался для меня индивидуальным - у гидов я был один. Всем огромное спасибо!
Маланов-Смирнов К.Л.
16.06.2021

 

12-14.06. Тур в Осетию "30 веков дороги Аланов!"
Спасибо, Михаил за Осетию! Всё круто: Алан чудо, Тамила очаровашка, осетинские боги щедры! Отличная поездка, хотя коротковато, я бы ещё пару дней почилила 👍. Но дочь сказала, что очень устала. Закалки никакой.

Один день почти не переставал дождик, мы как раз на ледник поднимались, промокли насквозь и промёрзли, а вчера солнце с утра роскошное. Устроили пикник в горах и обгорели))) причём за полчаса успели 🤣
Надо ещё ехать, но программу уже другую придумать, чтоб день тюленя с ночёвкой в горах устроить, типа рассвет - закат, звезды - медитации. Вобщем очень круто, мне понравилось!
Куницына Ирина Владимировна
15.06.2021

 

 

13-19.06. Мультиактивка. Семейный отдых в Адыгее.
Добрый день, Ирина. Спасибо за вашу рекомендацию! Адыгея впечатлила: воздух чистый, еда вкусная, организация экскурсий хорошая. Старшим детям было комфортно, младший тоже не уставал и не отставал от основной группы. Мне везде было хорошо. По доп.услугам все сообщалось заранее. Лошади великолепны, водопады впечатляют, горы завораживают. Веревочный парк добавляет экстрима, спуск по реке вызывает радость. С погодой повезло не жарко, и дождей не было. Встретили и проводили во время. Спасибо за классный отдых!
Невмянова Ольга Николаевна.
28.06.2021

 

 

 

Ольга8-15.07.2021 Тур в Осетию «Гостеприимная Осетия»
Михаил, очень понравилась поездка в Северную Осетию! Меня везде так тепло встречали, что все мои страхи о Кавказе рассеялись уже в первый день. Спасибо, что предложили дополнительный день, я с большим удовольствием погуляла по Владикавказу, заглянула в такие уголки, куда не попала во время экскурсии, короче насладилась Владикавказом по полной - это очень приятный и позитивный город. А ущелья Осетии просто очаровывают, особенно Дигория: это великолепные пейзажи, покрытых зеленью гор и снежные вершины в облаках, голубые реки с родниковой водой, живописные водопады и горный загар, очень ровный и красивый.
Уезжать, честно, совсем не хотелось, поэтому только приехав домой, делюсь впечатлениями с друзьями и уже строю планы вернуться в Осетию снова!
Медведева Ольга.
16.07.2021

 
 
 
Engels1«Wolga - Heimat» - Республика немцев Поволжья»  Спасибо "Турам по Европе" за открытие для меня новой страницы в истории нашей страны. На июньские праздники побывала в Саратове, на родине саратовской гармошки и познакомилась с уникальной историей республики немцев Поволжья, начало которой положила Екатерина-II, но которая до 1991 года была засекречена и я о ней ничего не знала: широкая Волга, великолепные памятники Саратова, Энгельса и Маркса, а главное как бережно потомки немецких колонистов берегут наследие своих предков, созданные ими традиции и культуру, многое узнала о русских немцах, которые вносили вклад в нашу общую историю, попробовала немецкую кухню! Я в восторге!
Наталья Орлова
28 июля 2021

 

 

 

Киржач лагерь17-18 июля сплавлялись своей небольшой командой по реке Киржач.
Эти выходные всем очень понравились, особенно детям: они и погребли на рафте и получили навыки жизни на природе, лес, река, палатки, вечерний костёр, посчастливилось даже в настоящей туристической бане попариться, а потом - в речку!!!

Спасибо! Отдых получился великолепный!
Ольга Васильева & K.
20.07.2021

 

 

Зелёная ТараТур «Зеленая Тара» 13-20 августа 2021 года
Здравствуйте "Туры по Европе". Огромное спасибо за организацию нашего тура по Сербии и Боснии «Зелёная Тара». Тот уголок Сербии, в котором мы оказались очень понравился. Великолепная природа, хорошая кухня. Интересные места. Запомнилось всё, особенно каньон реки Дрина по поездке в Боснию, ретро-поезд, прогулка по парку Тара, спуск по реке Дрина. Жаль, что не попали в Скелани. Наш гид - обаятельный молодой человек, с ним было не скучно. Неплохо знает русский язык, встретил, разместил (отель отличный, нашей семье достались просторные номера, рядом). Но он мало что мог рассказать  о самой стране и о тех местах, где мы были. Очень грамотная сербский гид - Елена. Но ее рассказы он переводил урывками. В целом мы остались довольны нашей поездкой. С удовольствием приедем в Сербию еще раз по другой программе.
Татьяна Ткачева
25.08.2021

 
 
 
 
Хочу выразить благодарность фирме «Туры по Европе» за организацию сплав по р.Киржач. Мы замечательно провели время с коллегами: обрели навыки управления лодками, купались, гуляли в лесу, сходили на экскурсию к местным достопримечательностям, пели под гитару у костра, и в целом – стали ближе друг к другу, что немаловажно в трудовом коллективе. Отдельное спасибо нашим «гидам» - Валерию и Ольге, они определённо задали особое настроение и атмосферу нашему мероприятию! Спасибо за насыщенную программу, организованность и продуманность мероприятия, за отличное настроение и яркие впечатления.
Айгуль Хатмуллина
2 сентября 2021

 

 

Добрый день, Михаил.
Отдохнули замечательно. Природа, дух захватывает. Мы были не туристы, а гости. Куда бы не приехали обязательно накормят. В Осетии очень гостеприимный народ. Спасибо большое Алану, Алану и водителю Георгию. Очень интересно рассказывали, а главное они любят и восхищаются своим краем.
Через год планируем туда вернуться. Спасибо за отдых, но можно было и подольше.
Елена Ясенкова. Москва.
21.09.2021
 
 
 
 
22-23.09.2021. Тур по Золотому кольцу.
Только что вернулась. Большое спасибо. Замечательная экскурсия. Гид Алексей просто умница. Буду рекомендовать Вас друзьям.
Коломейцева Юлия. Хабаровск.
23.09.2021
 
 
 
В этот раз турфирма "Туры по Европе" пригласила нас с друзьями в Дагестан - страну гор. Впечатлений море: от гор, от моря, от людей, от древних памятников, потрясной природы и конечно от дагестанской кухни! Все было организовано великолепно и я думаю, что каждый, кто любит путешествия, должен побывать здесь! Спасибо "Турам по Европе".
Юля Солоухина
30.09.2021
 
 
 
Спасибо турфирме «Туры по Европе», с которой путешествуем много лет, за путешествие в Дагестан! Сулакский каньон, Гуниб, древний Дербент и красота Кавказа нас покорили, хотя переезды большие, а гостеприимство многочисленных народов, проживающих здесь — на высшем уровне. Отдельная тема — это кухня, хотелось попробовать все, но мы поняли, что для этого нужен не один месяц! Поэтому, возможно прийдется вернуться в гостеприимный Дагестан.
Ляско Дмитрий и Лариса. Евпатория
30 сентября 2021
 

Путешествовали по Дагестану с 26 по 29 сентября 2021 года с Фирмой "Туры по Европе". Очень понравилось! Все было прекрасно организовано, места замечательные, есть что посмотреть! Уместно выражение Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы, на которых ты еще не бывал!". Еда вкусная, порции огромные. Всем советую посетить Дагестан и покупаться в Каспии! Зарядился энергией минимум до Нового Года );
Илья Трухачёв. Москва
12 октября 2021
 
 
 
 
Была на экскурсии по Москве и в гостях у Федора Конюхова с Турами по Европе. Узнала много интересного. Удивительный человек. Я в восторге. Спасибо за эту экскурсию.
Юлия, Евпатория.
13 октября 2021
 
 
 
 
Путешествовали с фимой "Туры по Европе" с 24 по 26 сентября 2021г. -тур "От Оки до Волги" Подборка городов тура очень понравилась, организация отличная, экскурсоводы во всех городах замечательные - очень интересно и увлеченно рассказывали, гостиницы хорошие и питание приличное. Все организовано отлично. Мы приехали из Минска и много интересного узнали о достопримечательностях российских городов. Тур насыщенный, но не утомительный! Соверую съездить - не пожалеете.
Ольга, Минск
6.11.2021
Имя
E-mail *
Телефон, Город
Сообщение
Закрыть