Речные Круизы

История городов России

Отзывы туристов

Вышло Постановление Правительства Российской Федерации от 18.11.2020г.
№1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации" вступивших в силу с 1 января 2021г., внесены изменения в правила размещения и заселения несовершеннолетних граждан:

- Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.

- Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).

Просим предупреждать всех туристов, которые путешествуют с детьми без законных представителей!

Наши контакты: +7-495-973-70-51; +7-925-0-914-814 - Watsapp; консультант: Екатерина: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Имя
E-mail *
Телефон, Город
Сообщение
Закрыть